Сольное выступление

05.10.2021

Мономакияж наступает. И если весной это была просто осторожная попытка задать модный тренд, то осенью можно говорить о том, что минимализм — налицо и на лице. Что позволительно (и даже рекомендовано) делать уже не только в качестве эксперимента?

Съесть сырым

04.10.2021

Тартар и карпачо, севиче, крудо и сугудай – сегодня впору составлять отдельный гид по блюдам из сырой рыбы и мяса. Шефы уверенно добавляют в меню разделы Raw food, а рестораторы открывают новые севичерии и тартар-бары. Разбираемся, как еда северных народов и перуанских рыбаков завоевала любовь и доверие современных гурманов.

Больше, чем ванная

04.10.2021

Зеленая, умная или жилая? О чем это мы? О главных трендах в дизайне ванных комнат.

Ветер с севера

04.10.2021

Production: @oboo.agency
Фотограф: Евгения Бурило @jane_burilo_photo
Стилист: Марина Брем-Язикова @brem_marina
Визажисты: Екатерина Искандарова @ekaterina_iskandarova  
Одежда: @kashubina.page @structura_official
Локация @cronamedicalspa
Модели: Анастасия Шамсутдинова @ansham
Алена Сапрыгина @just.alyona
@vmmodelsmgmt

Спецпроект | Cерьезный разговор

04.10.2021

Продолжая рубрику «Серьезный разговор», говорим с нашими экспертами о том, с какими рисками сопряжен сахарный диабет и о том, что скрывают виниры.

Молодость под контролем

04.10.2021

Юлия Гуляева — не частый гость нашего журнала. Но если она соглашается на встречу с редакцией, можно уверенно сказать, что темой разговора обязательно станет какое-то важное и интересное событие из жизни ее Центра. Об инновационном уровне косметологии и авторской программе по сохранению молодости лица мы беседуем с героиней октябрьского номера.

Герой, которого ждали

04.10.2021

Когда нынешние партнеры Адама Драйвера по съемочной площадке уже были звездами мирового масштаба и блистали на красных дорожках, он нес службу в корпусе морской пехоты и не подозревал, что очень скоро будет дважды номинирован на «Оскар», а журнал Newsweek назовет его секс-символом миллениалов.

От редактора | октябрь 2021

04.10.2021

New normal — «новая нормальность». Я знала, что изначально этот термин появился в экономике.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в сентябре

02.09.2021

Девиз героини сентябрьской обложки: «Всегда идти вперед, не оглядываясь, забирая с собой в завтра все, что способно сделать тебя более счастливой, мудрой и успешной». Директор клиники ««Эликсир Премьер» Светлана Ягужинская — откровенно о самом главном — в профессии и жизни.  

Школьная пора

06.09.2021

Мода, как и история, развивается по спирали. Уже сто последних лет тренды, очень напоминающие друг друга, приходят и уходят… Сначала массовое сознание встречает их гневом-возмущением-протестом (восторг проявляют лишь самые продвинутые и бунтарские натуры), потом, они, наконец-то, становятся частью современной культуры… Ну, а потом их снова или забываю надолго, или превращают в вечную классику (правда, везет не многим).


181 - 190 из 974