Русский сезон

02.11.2022

Стильные силуэты и смелые акценты, экоматериалы и украшения ручной работы. Знакомимся с новыми коллекциями известных российских брендов.

Мода новой реальности

04.04.2022

В мае 2019 года журнал Forbes сообщил о продаже первого в мире цифрового кутюрного платья Iridescence от голландского стартапа The Fabricant. Казалось бы, что в этом особенного? Пожалуй, только то, что этого платья не существует.

Символ искушения

01.06.2021

История часового и ювелирного Дома BVLGARI – это история неутомимого творческого поиска, гениальных открытий и непревзойденного мастерства, сосредоточенного в чутких руках римских ювелиров. Неслучайно дерзкой эмблемой Дома стала змея – символ соблазна, искушения и способности к бесконечной череде преображений.

Я женщина!

04.03.2021

Катерина Австриевских — предприниматель, блогер, постоянный колумнист нашего журнала, покорившая и нас, и читателей редким сочетанием абсолютной женственности и настоящей целеустремленности. Мы говорим с ней о том, какое значение имеют сегодня деньги, об обратной стороне блогерской рекламы, о семье и о том, что для нее значит быть мамой и женой. И конечно, о том, как ей всегда удается оставаться легкой и вдохновленной.

«Одеваю людей для жизни»

09.10.2020

Выглядеть стильно и современно, научиться подбирать и комбинировать вещи, покупать мало, но выглядеть по-новому каждый день... Такой смысл стилист Татьяна Башлак вкладывает в базовый принцип своей работы, который она сформулировала очень просто: «Одеваю людей для жизни».

Тейлоринг: вспомнить и вернуть!

03.08.2020

Уже успели смириться с тем, что оверсайз — это навсегда? Значит, забыли, что имеете дело с Ее Величеством Модой, живущей по законам, которые она сама же и устанавливает. Оказывается, что на фоне важных событий, стильных и не очень, набирается сил и расправляет плечи новая крутая тенденция под названием тейлоринг.

Раздеваемся до невозможности

04.06.2020

Да уж, вот так пробежишься взглядом по интернет-обзорам купальников — и пытаешься сообразить: то ли ты случайно попал на сайт 18+, то ли безнадежно, если не навсегда, отстал от пляжных трендов. Лето обещает быть жарким не только по прогнозам синоптиков. «Горячие» модели купальников стопроцентно гарантируют всплеск оживления среди отдыхающих на морских пляжах (для тех, кто все же доберется до них) или (на самый крайний случай) в загородных зонах отдыха.

Чуть помедленнее, мода, чуть помедленнее…

03.06.2020

Наверное, мода, начиная с кутюра и заканчивая безбрежным масс-маркетом, давно нуждалась в серьезном потрясении — и оно действительно случилось. Пандемия почти во всем мире безжалостно приговорила весенний сезон к строгому домашнему режиму. Впрочем, и наступление летнего до сих пор находится под серьезной угрозой. Будем надеяться, что его мы все-таки встретим на свободе! ☺

Сознательная мода

05.05.2020

«Медленную моду» и осознанный подход к составлению гардероба с использованием максимально лаконичных, легко сочетаемых базовых вещей не практикует теперь, пожалуй, только ленивый. Кто-то идет еще дальше и становится апологетом «апсайклинга», отказываясь от избыточного потребления в пользу zero-waste. А вам оно надо? Давайте разбираться!

Добрые традиции

30.03.2020

Накануне Пасхи дети любого возраста с удовольствием включаются в увлекательный процесс расписывания яиц и плетения пасхальных венков. Ведь совсем скоро они, красиво наряженные к празднику, с удовольствием и радостью смогут вручить эти подарки своим родным и близким.


1 - 10 из 37