02.09.2021

Online-номер «Дорогого удовольствия» в сентябре

Читайте в цифровом формате_сентябрь 2021_сайт.jpg

Coverstory: Девиз героини сентябрьской обложки: «Всегда идти вперед, не оглядываясь, забирая с собой в завтра все, что способно сделать тебя более счастливой, мудрой и успешной». Директор клиники ««Эликсир Премьер» Светлана Ягужинская — откровенно о самом главном — в профессии и жизни.

Спецпроект: «Серьезный разговор» — это актуальные темы и экспертные мнения настоящих профессионалов и практиков бизнеса. То, о чем действительно стоит поговорить, — в сентябрьском номере журнала «Дорогое удовольствие».

Также в номере:

Как генетика помогает нам познать самих себя и программировать свое будущее? Какие медицинские и немедицинские возможности дает нам генетический тест? В рубрике «Гениальный подход» узнаем о передовых технологиях от ведущего эксперта, руководителя центра клинических исследований, Оксаны Макеевой.

Цифровая экономика и экономика знаний открывают новые возможности для самых разных профессий. О том, какие навыки нужны бухгалтеру в эпоху автоматизации говорим с экспертом, руководителем бухгалтерского агентства Натальей Цавро.   

О специфике детской клинико-лабораторной диагностики и о том, какой подход к маленьким пациентам необходимо обеспечить медицинским учреждениям, беседуем со специалистами томской «Открытой лаборатории».

Читать online-выпуск