Online-номер «Дорогого удовольствия» в марте

06.03.2024

Героиня весенней обложки Марина Лончина большую часть своей жизни исследует тему питания и принципов ЗОЖ, а семь лет назад стала основателем маслодельни «Живое масло Сибири», производящей натуральную продукцию. О том, почему родился этот бизнес, говорим в новом номере.

Любовь никогда не ждет

05.03.2024

В конце апреля на большие экраны выходит эротическая драма «Почему ты?». Мы поговорили с исполнительницей главной роли, молодой актрисой Ангелиной Загребиной,
известной нам по картине «Последний аксель», о личных границах, случайности встреч и о вере в любовь.

Бархан удачи

05.03.2024

Стремительный успех Зендаи сравним со вспышкой молнии. Одни говорят, что она – открытие, какое случается раз в сто лет. Другие считают, что ей просто повезло оказаться в нужный момент в нужном месте. Но как бы там ни было, неоспоримым остается тот факт, что более востребованной звезды на сегодняшней день в Голливуде не найти.

С особой заботой о людях…

05.03.2024

Героиня весенней обложки Марина Лончина большую часть своей жизни исследует тему питания и принципов ЗОЖ. А семь лет назад, будучи в поисках по-настоящему здоровой продукции, она основала Маслодельню «Живое масло Сибири». Мы встретились с Мариной, чтобы узнать больше о ее взглядах на тему питания и о том, как родилась Маслодельня.