Освобождающий менокор

06.12.2017

Если в модном словаре появляется новый термин, мы должны не только запомнить его, но и четко уяснить, что он собой обозначает. Итак, что вы знаете о менокоре? Скорее всего, ничего или почти ничего. Дело в том, что это слово придумала буквально недавно Харлин Росс, журналист популярного нью-йоркского сайта Man Repeller (в пер. с англ. «раздражающее мужчин»).

Седая молодость моя!

07.11.2017

Девушки с седыми волосами — это потрясающе красиво или возмутительно безвкусно? Можно сколько угодно говорить «Ужас-ужас-ужас!» или «Суперкласс!», но если в инстаграм все чаще появляются фото седых мальвин — значит, эпидемия «раннего старения» перекинулась на самых молодых и креативных.

Грудь в миниатюре

02.11.2017

Что такое пуш-ап, знают и обладательницы небольшой груди, и женщины с формами. Чудо-бюстгальтер, выпущенный впервые в 1964 году компанией Wonderbra, изначально был создан с целью сделать женский бюст максимально привлекательным. И надо сказать, более полувека он с этой задачей справлялся отлично!

То коротко, то длинно…

01.10.2017

Признаюсь честно: в жизни я не видела ни одного удачно сидящего на фигуре платья этой модели. Вот на красных звездных дорожках, на концертной сцене, страницах журналов, репортажах с fashion-показов — смотришь и любуешься, даже завидуешь порой.

Греемся по-модному!

01.10.2017

Что сейчас творится на модном Олимпе? В самом разгаре Fashion Weeks Spring/Summer 2018, которые поочередно принимают Нью-Йорк, Лондон, Милан и Париж. С нетерпением ждем новостей оттуда, а пока «питаемся» новостями из сети.

Модное послание: платье плюс брюки

30.08.2017

Может кто-то удивится: что такого особенного в новом тренде? В конце концов, мы уже давно носим комплекты в виде свободных туник, длинных свитшотов, объемных рубашек и любых подходящих брюк (джинсов, легинсов и пр.), а костюмы в виде длинного платья и узких брючек, которые носят восточные красавицы уже многие столетия, вообще являются образцом комфорта и изящества одновременно.

I love you, baby!..

30.08.2017

Контуринг, стробинг, хроминг… Каждая уважающая себя поклонница Ким Кардашьян владеет этими «изысканными» и «совершенными» техниками нанесения макияжа, чтобы влиться в ряды армии клонов американской бьюти-селебрити. Обычно повторить образ Ким идеально удается немногим, поэтому, как ни печально, в большинстве своем ее последователи становятся объектами невероятно смешных пародий в инстаграм.

Лето — время мюли!

27.06.2017

Слово «мюли» у нас пока еще не очень прижилось, а между тем, то, что мы продолжаем называть «сабо» — в большинстве своем именно мюли и есть. А впрочем, давайте по порядку.

Мицеллярная вода: нам это нужно?

27.06.2017

Мицеллярная вода довольно быстро — и судя по всему надолго — поселилась на полках косметических бутиков. Не очередной ли это развод вечных жертв бьюти-рекламы, каковы на самом деле свойства мицеллярной воды, отличаются ли чем-либо друг от друга продукты разных брендов, разбираемся, используя только проверенные и надежные интернет-источники.

Новости в стиле Шанель

01.06.2017

Сумочка от Chanel, та самая простеганная, с непременными цепочками и логотипом, покорив мир в 1955 году, нисколько не утратила сегодня своих позиций. Наверное, потому, что создала ее женщина, для которой свобода действий и мыслей были основными ценностями.


71 - 80 из 87