Контрольная для взрослых

01.04.2017

Этот круглый стол мы решили организовать в связи с приближением важного для многих томичей события — выпускных экзаменов. Ведь кроме внешней романтической составляющей — прощание со школой как шаг в новую жизнь — есть непростые моменты, связанные с ЕГЭ, поступлением в вуз, поиском своего профессионального и жизненного пути…Что думают об этом наши эксперты, которые еще к тому же и мамы бывших и будущих выпускников, мы узнали из откровенного разговора с ними.

Вспомнить все!

01.04.2017

Мы называем его по-разному — шаг во взрослую жизнь, расставание с детством, прощание со школой… Это все он — выпускной вечер, который у каждого из нас был свой, особенный и неповторимый. Пролитые слезы, многоэтажные платья, предрассветный город и полное ощущение свободы… А каким запомнили свой выпускной герои нашей рубрики?

Естествознание

01.04.2017

Широкие брови, не знавшие пинцета, влажно сияющее лицо, как будто только что после тренировки, волосы, подхваченные на висках невидимками – в этом сезоне естественность актуальна как никогда, а непосредственность возведена в статус новой сексуальности.

Очки как элемент стиля

01.04.2017

В специальном проекте журнала «Дорогое удовольствие Томск» и сети оптик «Живой взгляд» наши герои рассказывают о том, как меняется жизнь, когда ты надеваешь очки.

Перевод с итальянского

01.04.2017

Истинная женщина, считают итальянские кутюрье, должна носить наряды, сочетающие в себе неподдельную роскошь и строгую умеренность. Образы от Isabel Garcia помогут идеально раскрыть все грани женской красоты и привлекательности.

Сердцем на Восток

01.04.2017

Разные по ритму, но схожие по цветовой гамме принты соберет воедино яркий монохромный акцент.

Апрель 2017

01.04.2017

Ощущение тепла, уюта, внутренней гармонии, спокойствия — так бы я передала свое состояние на этой фотографии… А знаете, как его одним словом назвали бы датчане...

Голосование «Баттл за выпускной»

01.04.2017

«Баттл за выпускной» — специальный проект журнала «Дорогое удовольствие», в котором 4 команды профессионалов превращали вчерашних томских школьниц в будущих королев выпускного бала. на сайте dorogoe.tomsk.ru до 20 апреля будет проходить голосование за лучший образ выпускницы-2017, созданный участниками стильного преображения. Заходите и голосуйте!

Баттл за выпускной: команда №4

01.04.2017

«Этой девушке нужно что-то очень необычное!» — такая идея объединила всех членов команды, которые работали с Дашей. Бутик «Катрин», ювелирный бутик «Серебряный век», «Ателье красоты» единодушно решили, что ее яркую внешность и уверенность в себе может подчеркнуть только что-то очень фееричное. Поэтому и локацией для съемок стало одно из красивейших мест города, оформленный в торжественном европейском стиле  ресторан «Венский двор».

Баттл за выпускной: команда №3

01.04.2017

Школьный выпускной — это начало новой жизни, это возможность самовыражения, желание юных красавиц проявить свои чувства и эмоции, это свобода, которая начинается с выбора образа для выпускного бала. Цель команды, которая преображала Еву, — показать, как в образе вчерашней школьницы встречаются прошлое и будущее, как важно сделать непростой шаг из детства во взрослую самостоятельную жизнь. К «Выпускной битве» присоединяются: салон дизайнерской одежды «Liza Muromskaya», школа красоты «Pudra» и салон «Матрешка», ресторан «Шале» и «Зеленая мама».


1 - 10 из 61