Рецепт на доверие

01.10.2018

В ней удивительно все! Парадоксальное сочетание классического готического образа и редкий дар сопереживания чужой боли, многолетнее увлечение культурой декаданса и строго научный склад ума. Она готовится пробежать марафон и легко срывается на концерт любимого исполнителя в другой город…

Все по максимуму

01.10.2018

В октябре на экраны выходит фильм актера и режиссера Кирилла Плетнева «Без меня», одну из главных ролей в котором сыграла Полина Максимова. Актриса рассказала нам, как она не побоялась полностью сменить имидж и почему откажется сниматься в «Мастере и Маргарите».

Грани роскоши

01.10.2018

Роскошная бразильянка, любимица топовых дизайнеров, героиня скандальной рекламной кампании Tom Ford, модель и актриса Мариана Брага предстает на страницах Dorogoe Magazine в съемке итальянского фотографа Паоло Гваданьин. Нашему международному редактору Оксане Оксионайте она рассказала о съемках nude, постоянстве в любви и о том, почему красота сильнее времени.

Шоу-рум современного формата

01.10.2018

Формат «коллекция готовых изделий + пошив по индивидуальным меркам» от бренда «MASTERSKAYA» дает возможность выбрать лучшее!

Сувенирный символ Томска — деревянная лошадка

01.10.2018

У Томска появился новый символ — сувенирная лошадка! Лошадь сыграла большую роль в истории города, поэтому находится на его гербе. И именно ее образ лучше всего ассоциируется с Томском. Деревянная лошадка — идеальный подарок родным, друзьям и партнерам!

От редактора | октябрь 2018

01.10.2018

Осенний сезон набирает обороты, и наш октябрьский выпуск — отличное тому подтверждение...


41 - 46 из 46