01.10.2018

От редактора | октябрь 2018

Наталья Альтмаер.jpg

Осенний сезон набирает обороты, и наш октябрьский выпуск — отличное тому подтверждение. Вот краткое содержание главы под названием «Дорогое №10 2018»:
1. С эксклюзивным интервью для нашего журнала — роскошная бразильянка Мариана Брага, любимица топовых модных домов, героиня скандальной рекламной кампании Tom Ford. Эпатировать читателей — конечно, не наш конек, но, согласитесь, ради такой красоты от правил ведь можно и отступить?
2. Редкая на наших страницах, но такая важная для нас гостья — мужская мода! Ироничная и задорная фотосессия с историей о том, что современный мужской стиль — это игра, фантазия, легкость и обязательно свобода. Переносимся в квартал Чайна-таун Сан-Франциско и убеждаемся в том, что вполне можно перекусить на бегу китайской лапшой, даже если на тебе оранжевый смокинг.
3. Самые невероятные десерты самых модных ресторанов столицы. Надо же подсластить первые осенние холода?
4. Fashion-редактор «Дорогого» в лице владелицы бутика «Mosaico Family» Ольги Ковалевской. Ольга знает все модные коды и подскажет, как вписать их в умное ДНК нашего города.
5. Уникальные отношения — в проекте салона «Just men LolitaTitova». Представители мужской половины одной из самых известных семей нашего города объясняют, почему они много лет доверяют создание стиля своих причесок рукам одного мастера.
6. Северные острова Шотландии... Загадочные древние мегалиты, потрясающие по драматизму пейзажи, изумрудная трава, белоснежные овечки и милейшие птички-тупики… Must-read!
7. Наш традиционный, любимый, теплый и душевный проект «Сделано в Томске». Уже третий год подряд, именно в октябре, мы рассказываем вам о том, за что еще сильнее стоит полюбить наш город!
Конечно, это далеко не все. Так что читайте, смотрите, листайте, вдохновляйтесь! 
Встречайте октябрьское «Дорогое»!

Наталья Альтмаер, главный редактор  журнала «Дорогое удовольствие в Томске» altmaer@rde.ru