Перспективы роста

05.05.2021

«Возможность реально помочь людям делает работу риэлтора интересной для меня, — признается Сергей Розин, ведущий специалист агентства недвижимости «Перспектива 24». — Но вдвойне интересно, если клиент просит решить непростую задачу. Вникнуть в суть дела, установить контакт, успешно решить самый сложный вопрос — в этом есть какой-то спортивный азарт».

Счастье быть собой

04.05.2021

Глафира Тарханова - девушка невероятной энергии. Работа в театре, более 60 ролей в кино, семья и четверо сыновей! Все это она совмещает, можно сказать, играючи, отмахиваясь от любых комплиментов, ведь именно о такой насыщенной и яркой жизни она и мечтала.

В путь за мечтой

03.05.2021

Имя Ниджат ему дала мама. В переводе с азербайджанского оно означает «спасение». И судьба распорядилась так, что именно спасение и восстановление улыбок пациентов стало призванием талантливого доктора с колоритной внешностью топового турецкого актера.

От редактора | май 2021

30.04.2021

Май — прекрасный месяц. Особенно в этом году, когда нам есть с чем сравнить.

Спецпроект «Без фильтров»

02.04.2021

Благодаря их профессиональному умению, нам больше не нужны маски в соцсетях и прочие ухищрения, чтобы казаться красивее, здоровее, успешнее. Наши герои своим мастерством доказывают, что предела совершенству нет. В проекте они расскажут о своей работе начистоту, без фильтров. Своими честными отзывами и словами благодарности поделятся и те, кто, доверившись этим специалистам, воплотил в жизнь свои мечты. Истории без прикрас, которые многих вдохновят на перемены!

Online-номер «Дорогого удовольствия» в апреле

02.04.2021

Яркий! Апрельский! Твой! Настоящая весна приходит в город вместе с новым номером журнала «Дорогое удовольствие в Томске». Мы сделали все, чтобы ее наступление, такое долгожданное, было поистине торжественным и ослепительным!

Ничего святого!

02.04.2021

Давно мир моды не переживал подобных потрясений. Все смешалось: новая модель кроссовок, человеческая кровь… и иск в суд от американской компания Nike. Вот вам и удачный рекламный ход, благодаря которому партия обуви, названная сатанинской и выпущенная в количестве 666 (!) пар, была продана в течение дня 29 марта по вполне себе приличной цене — $1018 за пару.

Голодная кожа

02.04.2021

В погоне за тотальной натуральностью мир, то есть та его часть, которую мы называем бьюти-сферой, вновь стоит на пороге глобальных перемен. Ну, а как иначе можно назвать набирающий популярность (Запад традиционно капитулирует первым) тренд на скин-фастинг?

Непростые истории

02.04.2021

У каждой собаки из приюта «Дог хаус» своя печальная и очень непростая история... Кто-то был предан хозяевами, кто-то пострадал от человеческой жестокости, кто-то вообще никогда не знал, что такое забота и ласка… Общее у них одно — несмотря на все пережитые обиды и горе, они очень хотят найти свой дом и людей, которым они подарят свою любовь и преданность. Посмотрите в их умные и добрые глаза! В них — вера, надежда и желание поделиться с вами огромными нерастраченными чувствами, которые живут в их душе. Может, среди них вы и встретите своего настоящего друга?

Рожденный морем

02.04.2021

Морской стиль, который прошел испытание временем, оставаясь актуальным каждый сезон, является визитной карточкой французской марки Saint James.


221 - 230 из 967