Спецпроект | Cерьезный разговор

04.10.2021

Продолжая рубрику «Серьезный разговор», говорим с нашими экспертами о том, с какими рисками сопряжен сахарный диабет и о том, что скрывают виниры.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в сентябре

02.09.2021

Девиз героини сентябрьской обложки: «Всегда идти вперед, не оглядываясь, забирая с собой в завтра все, что способно сделать тебя более счастливой, мудрой и успешной». Директор клиники ««Эликсир Премьер» Светлана Ягужинская — откровенно о самом главном — в профессии и жизни.  

Фотопроект «Women Power»

02.08.2021

Героиня фотопроекта — сильная, стильная, смелая девушка, способная достичь всего и всё успеть. Заботливая мама, бизнесвумен, духовный наставник, гуру в своей сфере — всё это уживается в ней одной! Настоящая суперженщина, которой можно только восхищаться!

Online-номер «Дорогого удовольствия» в июле и августе

02.07.2021

Героиня обложки летнего номера Наталья Шишкина умеет быть максимально убедительной в своем бизнесе. О том, как ее личный опыт пациентки помогает выстроить эффективную и стабильную модель управления медицинскими центрами, читайте в новом номере журнала «Дорогое удовольствие».

Online-номер «Дорогого удовольствия» в июне

04.06.2021

Coverstory: Мила Кунис, по ее собственному признанию, ровным счетом ничего не помнит о первых двух годах жизни в Америке. О том, как девочка из маленького украинского городка стала одной из самых востребованных актрис Голливуда, читайте в июньском номере журнала «Дорогое удовольствие в Томске».

Томские прогулки

02.06.2021

Наш Томск — такой разный, но, наверное, именно за это он так дорог нам. Кого-то привлекает в нем очарование русской глубинки и неповторимый провинциальный уют, кто-то ценит его вечно молодую душу, умных и талантливых людей, культурные традиции и древнюю историю. У нашего города есть свое лицо, свой характер, его не спутаешь ни с каким другим. Вот почему все участницы фотосессии, признаваясь в любви к нему, единодушно считают Томск главным и самым важным героем проекта.

Online-номер «Дорогого удовольствия» в мае

12.05.2021

Coverstory: Главный врач клиники «ЗубОК», врач-стоматолог, которого обожают пациенты, Ниджат Мустафазаде умеет добиваться своего и живет на 200 процентов!

Online-номер «Дорогого удовольствия» в апреле

02.04.2021

Яркий! Апрельский! Твой! Настоящая весна приходит в город вместе с новым номером журнала «Дорогое удовольствие в Томске». Мы сделали все, чтобы ее наступление, такое долгожданное, было поистине торжественным и ослепительным!

Непростые истории

02.04.2021

У каждой собаки из приюта «Дог хаус» своя печальная и очень непростая история... Кто-то был предан хозяевами, кто-то пострадал от человеческой жестокости, кто-то вообще никогда не знал, что такое забота и ласка… Общее у них одно — несмотря на все пережитые обиды и горе, они очень хотят найти свой дом и людей, которым они подарят свою любовь и преданность. Посмотрите в их умные и добрые глаза! В них — вера, надежда и желание поделиться с вами огромными нерастраченными чувствами, которые живут в их душе. Может, среди них вы и встретите своего настоящего друга?

Online-номер «Дорогого удовольствия» в марте

03.03.2021

Какой будет эта весна? Безусловно, красивой и вдохновляющей. По крайней мере, мы сделали для этого всё, собрав в мартовском номере журнала «Дорогое удовольствие в Томске» роскошные фотосъемки, великолепные истории и главные тренды и новинки приближающегося сезона.


31 - 40 из 90