01.05.2017

Когда они сбываются | Наталья Абабий

IMG_4298.jpg

Наталья Абабий, со-основатель ГК WIN Corp и «Строганина-бара»

Если у вас есть мечта и вы должны стремиться ради ее исполнения к каким-то целям, это дает вам возможность ощущать себя счастливым.

В детстве каждый из нас мечтает о чем-то: так вот, я мечтала о железном конструкторе, и каково же было мое удивление, когда мне на Новый год Дедушка Мороз принес именно его! Ведь родителям-то я не говорила о своей надежде получить его, а только Морозу написала! Ну, а в целом нужно всегда поддерживать в себе детское мировосприятие и желание мечтать, потому что именно дети мечтают по-настоящему много и без ограничений!
Когда я стала старше, мечты начали трансформироваться понемногу в цели: говорят же, что если чего-то очень сильно хотеть — даже Вселенная помогает! Мы вместе с моими деловыми партнерами из ГК WIN Corp давно мечтали об организации пространства для бизнеса и просто хорошего общения, а в один прекрасный день просто приняли решение его создать: так и появился «Строганина-бар», после чего ощущение «Мы можем все!» еще сильнее укрепилось в моей голове. И сейчас у нас есть не только уютное место для теплых и душевных встреч, но и успешный бизнес, который открыл для меня новые мечты.
Я мечтаю о многом, но есть одна общая мечта на пятерых, к которой мы идем вместе с партнерами — вывести Группу компаний WIN Corp на мировой уровень. Да, мы пока не до конца знаем, как это сделать, но мы точно уверены, что наша общая мечта сбудется! Счастье — оно в развитии: быть завтра чуть лучше, чем сегодня. Поэтому я и не живу ритуалами, якобы помогающими приблизить мои стремления, я просто верю в то, что моя мечта обязательно сбудется.