02.05.2017

Май 2017

IMG_7304.jpg
Нумерология — не моя тема. Максимум, что мне было всегда интересно в этой сфере, так это символика чисел, которая, например, в романе Евгения Замятина «Мы» максимально глубоко раскрывает философский смысл его антиутопии. Но на бытовом уровне я совершенно не погружаюсь в проблему мистической связи цифр и различных событий. Правда, иногда определенные моменты и обстоятельства жизни все же обращают меня в «нумерологическую» веру.

Именно в мае символика числа 99 привлекла меня не случайно, поэтому я даже заглянула в специальный справочник: «Число 99 символизирует любовь, вечные ценности, тягу к духовному совершенству. Это знак интуиции, внутреннего стержня, ответственности, анализа совершенных действий». А еще девятка является последним числом с одинарной структурой и наиболее сложным числом, внутри которого скрываются все предыдущие цифры.

Перед вами 99-й выпуск «Дорогого удовольствия». И если рассматривать журнал как личность и верить нумерологам, то нам откроется вот такая картина: «Творческая натура, хорошо разбирающаяся в искусстве, живописи и музыке. Обаятельная личность, способная расположить к себе даже самого сурового собеседника». Это всё про тебя, 99-е «Дорогое»!

Наталья Альтмаер, 
главный редактор  журнала «Дорогое удовольствие в Томске» 
altmaer@rde.ru