ФИТНЕС-РЕДАКТОР | Миссия выполнима: выжить после отдыха!

03.06.2019

Как не подорвать здоровье в долгожданном летнем путешествии и вернуться из него счастливым, удовлетворенным, в отличной физической форме? Фитнес-редактор журнала Ольга Абакумова рассказывает об основных правилах удачного отдыха и делится с читателями лайфхаками, которые реально работают, помогая избежать всех отпускных искушений.

Этикет | Рукопожатие

02.06.2019

О чем мы точно никогда не говорили на страницах журнала с читателями — так это об этикете! Поэтому восполняя этот пробел, мы решили предложить читателям новую рубрику, посвященную этикету, и пригласили стать ее ведущей Кристину Марачковскую, специалиста по этикету, эстетике и элегантному образу жизни, блогера, ведущую мастер-классов.

Медовый месяц

02.06.2019

Историю меда можно сравнить с историей монархий. Он царствовал в гастрономии, пока в конце восемнадцатого века не появился демократичный сахар. Недорогая сладость завладела симпатиями народа, а мед-аристократ превратился в украшение.

Налегаем на сладкое!

06.05.2019

«Самое лучшее кондитерское изделие для меня — “сосиска в тесте”» — шутит Вадим Холин, которого мы вновь пригласили, чтобы провести «круглый стол». На этот раз он пытается разобраться, чем живет кондитерский мир Томска.

Фитнес-редактор | Знание — стройность!

03.05.2019

Весна — прекрасное напоминание о том, что пора худеть к пляжному сезону и сжигать жирок на боках. Недостаточно мотивированы или используете неработающие методы? Не отчаивайтесь и попробуйте применить советы Ольги Абакумовой, самого ЗОЖного редактора нашего журнала.

Фитнес-редактор | Гимн мужскому здоровью

01.04.2019

Приглашенный фитнес-редактор журнала Ольга Абакумова делится с нами советами о том, какие действия необходимо предпринимать, чтобы сохранить — и с течением времени даже приумножить — мужское здоровье.

Человек и магазин

01.04.2019

Истории «Наизнанку» мало похожи на те, что вы обычно видите в нашем издании. Наша рубрика навеяна YouTube-каналами в стиле довольно жесткого интервью,
где заметные гости отвечают на неудобные вопросы.

Последняя часть суши

27.02.2019

Мода на гастрономические пристрастия публики подчиняется тем же законам, что и любая другая мода. Правда, в случае с азиатскими ресторанами она теперь капризна, как никогда прежде.

Послушный или счастливый?

27.02.2019

Воспитание ребенка – непростая задача. Особенно сейчас, когда мир меняется так стремительно, что у каждой новой генерации  - своя, отличная от родительской, система ценностей. О стратегиях послушания и лидерства и том, как быть нам, взрослым, с присущей ей легкостью и чувством юмора рассуждает тренер Международного Эриксоновского университета Юлия Булгакова.

Женская инвестиция

27.02.2019

Директор сети фитнес-клубов «Фристайл» Ольга Абакумова считает, что разговор на тему женского здоровья всегда будет очень своевременным, предельно актуальным и бесконечно интересным.


61 - 70 из 111