Фитнес-редактор | Солнечный витамин

31.10.2019

Мы решили, что наступление ноябрьских холодов, которое знаменует собой начало долгого пасмурного сезона, — это отличный повод поговорить на животрепещущую тему: стоит ли принимать зимой витамин D? Если да, то зачем, кому, в каких дозах, и какой препарат лучше выбирать?

Счастье есть

31.10.2019

Все любят comfort food, даже если не подозревают об этом. Гастрономический тренд вобрал в себя старый способ борьбы со стрессом: поесть и успокоиться. Выяснилось, что это именно то, чего гурманы давно хотели, но боялись.

Пицца vs Пинца

03.10.2019

Древняя, как сама Италия, пицца прочно поселилась в сердце, наверное, любого жителя планеты. Бессменный ведущий этой рубрики Вадим Холин — не исключение, его еженедельный рацион сложно представить без маленькой свежеиспеченной пепперони. Впрочем, преданность старой доброй «классике» никак не мешает желанию разобраться в новом гастрономическом веянии — пинце. Что это такое и с чем ее едят — узнаем у наших экспертов.

Фестиваль еды «Есть!» 2019

03.10.2019

30 и 31 августа в Томске прошел первый гастрономический фестиваль еды «Есть!». Конечно, вся редакция, наши знакомые и знакомые знакомых побывали там и получили свою порцию вкусного счастья. Мероприятие оказалось действительно очень крутым. Мы решили узнать всю правду о том, что такое фестиваль, как его подготовить и как получить такой результат.

Несите дичь!

02.10.2019

Октябрь принято считать пиком сезона дичи. Традиция грозит в будущем исчезнуть под натиском зоозащитников, однако в споре с ними у гурманов есть свои и очень веские аргументы.

Венский модерн

02.10.2019

Вена обладает уникальным свойством изменяться, сохраняя стать имперской столицы. Современность не врывается в нее ураганом, а деликатно соседствует с великим прошлым, и отель Park Hyatt Vienna – лучшее тому подтверждение.

Голодайте на здоровье

02.10.2019

Вместе с фитнес-редактором журнала Ольгой Абакумовой разбираемся, откуда появилась мода на голодание, может ли оно быть лечебным и что происходит с организмом во время отказа от еды. Способно ли голодание нанести вред человеку, панацея это или очередной околомедицинский миф?

Этикет | Светская беседа

02.10.2019

Даже прекрасно зная, на какие темы допустимо говорить в обществе, люди не всегда могут преодолеть стену смущения и желания оставаться в одиночестве. Как же идеально начать ту самую короткую беседу, которую воспевают специалисты по этикету и протоколу, психологи и бизнес-тренеры? Будьте уверены: тонкое искусство непринужденной светской болтовни никогда не превратится в пытку, если мы будем понимать не только, о чем говорить, но и как это делать.

Овощной реванш

02.09.2019

Овощи, которые еще недавно считались нелюбимой детской едой и нехитрым дополнением к основным блюдам, уверенно завоевывают верхние строчки меню самых известных ресторанов мира.

Сон — лучшее лекарство!

02.09.2019

Хороший и полноценный сон — залог здоровья, источник прекрасного самочувствия и нашей красоты. Мы обратились к нашему фитнес-редактору Ольге Абакумовой с просьбой  рассказать читателям, насколько важно правильно организовать сон человека, а главное — каким образом это сделать лучше всего.


41 - 50 из 111