01.03.2017

Уникальный проект с личной историей

_MG_1707.jpg

Начало весны — время обновлений и открытий! Накануне Восьмого марта появится новая модная «точка» на карте Томска — concept store* итальянской одежды, которую обязательно стоит посетить всем, кто ценит индивидуальность в одежде и любит Италию.

Директор проекта «STORE 9/1» — Арина Дзюбо, юрист по образованию, которая долгое время работала по своей специальности, смогла состояться как жена и мама, но, вдохновившись примерами федеральных компаний, решила реализовать давнюю мечту. Ее желание — чтобы у каждой молодой женщины в Томске была возможность не только покупать качественную модную одежду из Италии по доступной цене, но и получать настоящее удовольствие от шопинга!

— Арина, почему вы решили сменить род деятельности и открыть магазин одежды?
— Я долго к этому шла, пробуя себя в разных сферах. Но мечта о своем магазине женской одежды появилась у меня не случайно. Совершая покупки в Европе, в Томске я часто испытывала чувство неоправданных ожиданий от ассортимента и качества представленной одежды. Удовлетворить потребность томичек в стильной одежде по доступной цене в родном городе — главная моя мотивация. Я стремлюсь к тому, чтобы каждая женщина регулярно могла радовать себя обновкой, чтобы она была уверена в качестве приобретенной вещи, и при этом не задумывалась, сколько еще человек она может встретить в аналогичном платье на работе или в кафе. Мода и качественная итальянская одежда не должны быть роскошью или привилегией избранных, просто им нужно придать современную форму, отвечающую потребностям и реальным возможностям общества, и доступно представить в Томске. Этим наша команда и занимается.
Чтобы реализовать мечту, я собрала команду профессионалов. Вместе с маркетологом мы разработали уникальную концепцию для нашего проекта, которую клиенты смогут оценить уже 5 марта 2017 года, а я вместе со стилистами-консультантами с удовольствием проведу для них модную экскурсию, полную приятных сюрпризов. Приглашаем!

— Почему выбрано именно такое название магазина?
— Когда мы начали разработку проекта, на самом деле первый вопрос был — где? Выбор локации был решающим для реализации задуманного, и он пал на новый модный бизнес-центр «Горизонт», на улице Беленца, 9/1, который уже наполнен необычными и современными проектами. Мы за здоровую конкуренцию, за комфорт наших будущих клиентов, а данное здание вдохновляет: свежий ремонт, самый центр города, обширная парковка и приятное «соседство». Название нашего проекта «STORE 9/1» — игра букв и цифр настолько лаконичная и емкая, понятная каждому, что обязательно останется в памяти всех, кто хоть раз посетит наш магазин.

— В чем, по вашему мнению, уникальность данного проекта?
— Формат concept store не предназначен для шумного торгового центра с «пустым» трафиком — мы за индивидуальное обслуживание и доступны каждому, кого интересует одежда. К нам не нужно приходить по записи, мы работаем ежедневно с 11 до 20 часов: здесь можно просто приятно провести время, поговорить о модных тенденциях, выпить вкусный кофе или прихватить его с собой в фирменном стакане со сладким комплиментом, вдохновиться яркими новинками коллекции и сервисом, обдуманно и рационально совершить покупку. А каждый месяц мы будем радовать наших покупателей маленьким праздником шопинга, где каждый найдет что-то для себя и станет частью нашей семьи «STORE 9/1»!

— А какими вы видите покупателей «STORE 9/1»? Кому подойдет предложенный формат?
— Наш формат будет близок тем, кто ценит атмосферный шопинг и уникальные вещи. Клиентом может стать девушка 18-20 лет, находящаяся в поисках своего стиля и любящая эксперименты, и также молодая женщина в возрасте за 30, знакомая с итальянским качеством и брендами, которые мы будем привозить, регулярно обновляя коллекции. Мы выбираем необычные вещи, которые с удовольствием носим сами или рассматриваем на страницах модных блогов или журналов — при этом, отдавая дань трендам, мы не забываем о комфорте наших покупательниц. Думаю, наша активная маркетинговая политика и создание уникального пространства для правильного настроения гостей станут приятным поводом заходить к нам регулярно.

— Почему из богатого выбора современных брендов остановились именно на итальянских вариантах?
— Я очень люблю Италию, это моя личная история, которая имеет ассоциации не только с одеждой — с ней связаны мои особенные романтические воспоминания: наше с мужем свадебное путешествие также проходило в Италии. Для меня это «свое место» и атмосфера, за которой я возвращаюсь туда вновь и вновь, а теперь Италия наполняет мою жизнь и в Томске. Мода там, конечно, особенная, близкая русским женщинам по настроению и темпераменту. Вот конкретный выбор брендов был для меня очень сложным: в Италии много интересных марок по демократичным ценам, со своей историей. Нам самим близка эклектика — сочетание различных стилей и направлений, поэтому мы решили составить коллекцию так, чтобы каждая женщина могла найти что-то «свое».

— Не терпится услышать, какие именно марки будут предлагаться томичкам?
— Изначально наш выбор пал на бренд, любимый многими, — IMPERIAL. Это качественная одежда с базовой коллекцией и броскими новинками, которые прямо с подиума сходят в жизнь. Затем нашим открытием и вдохновением стал бренд VICOLO, существующий с 1973 года, — интеллектуальная мода для настоящих эстетов, чей девиз — «Функциональная одежда должна быть яркой, модной и комфортной!». Это ли не подкупает? Нас определенно! Молодежными новинками и актуальной пастельной гаммой на весенний сезон порадует бренд MISS MISS — женственные силуэты, плиссе, вышивка, летние пальто, шелковые бомберы, кюлоты и другие стильные вещи. Ну, а на десерт — популярный «спорт-шик» от бренда MARYLEY: коллекцию денима и уютные костюмы на каждый день оценят даже истинные леди.
Уже в апреле придет невероятно жизнерадостная коллекция ANIMAGEMELLA. Остальное оставим интригой, будет лишний повод посетить «STORE 9/1» этой весной!

* пер. c англ. «многофункциональный магазин»

«STORE 9/1», магазин итальянской одежды,
ул. Беленца, 9/1 (3-й подъезд, 2-й этаж),
тел. +7 (3822) 21-08-61
What's App +7-900-921-08-61
Instagram store9.1