02.10.2018

Fashion редактор

Все некрасивые города похожи друг на друга, каждый красивый — красив по-своему... «Ирония судьбы» заключается в том, что все мы к этому напрямую причастны! Ведь от того, как одеты люди на улицах, как вписываются цвета их одежд в городской пейзаж, во многом зависит красота, настроение и индивидуальный портрет города. Нашему семейному бутику уже 25 лет, и все это время мы стремимся к тому, чтобы наш город был и оставался прекрасным, умным и красивым, чтобы люди могли выбирать лучшее.

IMAGO-13567_2.jpg

Цветовая палитра коллекций, представленных в бутике «Mosaico Family», великолепно вписывается в старинные улочки Томска. Оттенки бежевого, кэмел, жемчужно-серого, нежно-голубого, бледно-розового, терракотового, шоколадного, кремового, желтого, бирюзового и зеленого из люксовых итальянских коллекций нашего бутика — это кодовые цвета томского пейзажа: золотистых от солнца стен томских деревянных узорчатых теремов и мягких, корично-кофейно-пряничных цветов его разноцветных каменных особняков...

7L3A1159.jpg

Томск — жемчужина Сибири, где больше полугода длится холодный сезон, поэтому неспроста пальто стало одним из титульных изделий, представленных в «Mosaico Family». Прекрасные пальто из самых драгоценных природных материалов производит культовый итальянский Дом моды Max Mara, официальным и эксклюзивным представителем которого мы много лет являемся. Cтратегические приобретения сезона — пальто Max Mara — образуют гармоничные look’и с элегантным и при этом комфортно-расслабленным трикотажем, великолепными платьями и безукоризненно сидящими юбками и брюками, а также с разнообразными аксессуарами — головными уборами, шарфами, палантинами, стильными украшениями. А как хороши кашемировые марки из люксовой мозаики «Mosaico Family»! Теплые, легкие, нежные кашемировые вещи помогают примириться с суровым сибирским климатом — в них хочется жить! У клиенток бутика не возникает вопросов, что надеть, — все вещи в коллекциях отлично сочетаются друг с другом. Время, сэкономленное от поисков вещей для нового модного сезона, можно с удовольствием тратить на работу, отдых, путешествия, на прогулки по родному Томску… И пусть город от нас только хорошеет! Ведь всем нам хочется жить в городе, в котором хочется жить!

Ольга Ковалевская, владелица бутика «Mosaico Family», ул. Набережная р. Ушайки, 10, @Mosaico_Family, @Mosaico4Men