Красота и оружие

05.10.2020

Элизабет Дебики сыграла главную роль в новом фильме Кристофера Нолана «Довод». В закрученный шпионский сюжет актриса вписалась идеально – она привыкла на экране спасать мир. 

Кто ты, маркетолог?

07.09.2020

В зависимости от масштабов бизнеса и его задач направление «маркетинг» в компании может быть представлено как целым отделом, так и одним человеком. Говоря про региональный малый бизнес, чаще всего мы имеем дело с ситуацией, когда в компании маркетолог — это человек-оркестр, который делает «всë». Не исключены случаи, когда сам предприниматель занимается еще и маркетингом.

Осторожно, Эмбер!

04.09.2020

Репутация стоит дороже денег. Звезда «Аквамена» и экс-супруга Джонни Деппа актриса Эмбер Херд получила шанс убедиться в этом на собственном опыте.

Свет души

03.09.2020

Каждому на его жизненном пути встречаются трудности и страхи. У каждого свой подход к взаимодействию с темной стороной мира — кто-то пугается и прячется, кто-то сжимает кулаки, кто-то ищет компромиссы и договаривается. Независимо от подхода, в самый темный час ночи всех нас посещает мысль «А вдруг я не справлюсь?». Лучший способ пережить эти времена — узнать про сильных, смелых и светлых людей, которые прошли невероятные испытания, и идут по жизни вперед. Это истории про принятие, свет внутри каждого из нас, веру в будущее и красоту.

Лето – это маленькая жизнь

03.09.2020

Удивительно теплое и непривычно долгое лето 2020 для многих стало временем неопределенности, невозможности планировать и тем более реализовывать планы, уехать в долгожданное путешествие… Но Людмила Николаева считает, что ее лето было странным и прекрасным одновременно!

« …мой Арбат, ты мое призвание…»

10.08.2020

Имя врача-косметолога Ирины Павловны Аксененко хорошо известно в Томске. Сейчас она живет в Москве, поэтому нам стало интересно, что произошло в ее жизни за это время, и можно ли сегодня попасть к ней на прием томским пациентам, которые бесконечно доверяют ее искусству.

Автор вашей молодости

04.07.2020

Дипломированный специалист мирового уровня и абсолютный трендсеттер в области антивозрастной медицины, способный довести до совершенства внешность и активность своих пациентов… Ее профессионализм и опыт неповторим, ее метод уникален, а отношение к клиентам максимально персонифицировано и базируется на принципе «Только лучшее и ничего лишнего!» Одно ее имя гарантирует возможность вернуть молодость и повернуть время вспять. Героиня нашей обложки Ирина Хохлова создала в своих медицинских центрах пространство здоровья и красоты, где под ее чутким руководством применяются мировые инновационные технологии, новейшие методы и индивидуальные решения.

В ожидании киноренессанса

30.03.2020

«Когда речь заходит об успехе моих работ, — рассказывает сценарист и режиссер Алена Званцова, — то с некоторой долей хвастовства я говорю, что была одним из соавторов сериала «Оттепель». То есть никто по-прежнему, конечно, не узнает меня в лицо и не осыпает цветами, но эту картину многие люди смотрели и любят ее…»

Принципы жизни первой скрипки

30.03.2020

Он живет и работает в двух городах — Томске и Новосибирске. В нем уживаются любовь к самому утонченному, капризному инструменту — скрипке и азарт заядлого спортсмена. Представляем читателям Семена Промое, концертмейстера Томского академического симфонического оркестра, лидера нового коллектива филармонии — струнного квартета «Фаэтон», и его размышления о жизни в музыке и музыке в жизни.

Бухгалтер для бизнеса

30.03.2020

Делегирование обязанностей по ведению бухгалтерского учета сторонней организации является сегодня одной из самых перспективных и быстрорастущих услуг на рынке аутсорсинга. Одной из таких организаций стала «Компания «Разумкова», чей опыт в сфере бухгалтерских услуг уже на протяжении 9 лет помогает томским предпринимателям.


81 - 90 из 231