Ключевая роль

08.12.2021

Новая долгожданная глава бондианы «Не время умирать» вышла на большие экраны. В этом фильме Дэниел Крейг в последний раз предстает в качестве агента 007, а вот его возлюбленная в исполнении французской актрисы Леа Сейду впервые в истории Джеймса Бонда играет по-настоящему значительную роль не только в сюжете фильма, но и в жизни суперагента.

Сыр как объект любви

07.12.2021

Рада, что первую публикацию в рубрике «По душам» мы делаем именно со Светланой Хандогиной. Ее сырная мастерская «Светочъ и Ко» — совершенно особенное место и для меня лично, и для многих томичей, в чем я абсолютно уверена. Душевная атмосфера, стильный интерьер, сырные дегустации, экспертная консультация от сырного сомелье, эффектная холодильная камера с вызревающими головками сыров... Настоящий рай для сырного гурмана.

Больше чем любовь

03.12.2021

Темпераментную испанку Пенелопу Крус можно сравнить с завораживающим танцем фламенко. Сдержанная, хрупкая и бесконечно женственная, она умеет взрываться вулканом эмоций, не терпит компромиссов и со всей страстью отдается каждой своей роли – и на экране, и в жизни.

Всегда быть рядом

05.11.2021

Почему понимание экономит время? Какое образование нужно бухгалтеру и налоговому консультанту? И как любовь помогает в работе? Эти вопросы мы задали налоговому консультанту Наталье Цавро.

Герой, которого ждали

04.10.2021

Когда нынешние партнеры Адама Драйвера по съемочной площадке уже были звездами мирового масштаба и блистали на красных дорожках, он нес службу в корпусе морской пехоты и не подозревал, что очень скоро будет дважды номинирован на «Оскар», а журнал Newsweek назовет его секс-символом миллениалов.

Господин Счастливый случай

02.09.2021

«Талант не прощает водки, вранья и перекуров. Он не может вырабатывать себя в испорченной машине». Эта цитата писателя Виктории Токаревой как нельзя лучше  характеризует директора томского филиала Группы компаний «Комплект-Мебель» Виталия Надыршена. Возглавив филиал одиннадцать лет назад, сегодня он входит в число самых успешных предпринимателей города.

Честность важнее навыков

02.09.2021

Смелость, творческий подход, опыт и немного юмора, приправленные верой в свой продукт и честностью в отношении заказчиков. Удачно подобранная пропорция нужных «ингредиентов» — и твой бизнес в ТОП-15 самых креативных диджитал-компаний страны.

Chok’нуты на музыке

02.09.2021

Без их «разогрева» не обходится, кажется, ни одно серьезное городское мероприятие. В 2019 году на празднике «День томича» эти ребята зажгли ничуть не меньше, чем приезжие московские звезды — Мари Краймбрери и Александр Маршал.

Прелести личного бренда

02.09.2021

Представьте, что вы оказались на премьере голливудского фильма. Главный герой, сногсшибательный красавец, расправляется со злодеями и покоряет сердца. Тут ничего удивительного, вообразить несложно. А теперь представьте, что за пределами съемочной площадки исполнитель главной роли покоряет вовсе не сердца, а сферу товаров и услуг!

Спецпроект «СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР»

01.09.2021

Самое время поговорить серьезно!.. Герои нашего спецпроекта — о самом насущном, о том, с чем они сталкиваются в своей практике и что переживают их клиенты. Вдумчивый разговор на важные темы.


51 - 60 из 231